Los Nr: 225
Zeitgenössisches Gemälde mit christlichem Thema
Ausrufpreis: € 15,-
Mischtechnik auf Bütten, auf Karton geklebt, Herbstblatt. Schriftzug "Sei Stille dem Herrn" und andere Bibelsprüche. Unsigniert. Unter Glas gerahmt. Einige Alters- und Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand. Gesamtmaße H. 88cm, B. 63cm